Любитель видео и компьютерных игр.

Компьютерные игры — один из самых популярных видов развлечений. Причем возрастных ограничений нет. Разработчики выпускают игры на любой вкус. Есть фанаты определенных игр, а есть такие, кто любит пробовать разные. Предлагаем вспомнить недалекое прошлое и рассмотреть рейтинг игр 2013, среди которых вы, возможно, узнаете те, в которые до сих пор играете.

Metro: Last Light

Игра, как и ее предшественница Metro 2033, яркая и вдохновляющая. Особо никаких новшеств нет, но качество сюжета превосходное. Сценарий держит игрока в напряжении в течение всего гейма и отпускает, только когда вы уже видите финальные титры. Грамотно продуманная атмосфера создает нужное настроение и полностью поглощает. Старинные тоннели, таинственные подземелья, ужасающие мутанты, опасные и рискованные ситуации — все, что нужно настоящему геймеру.

metro_last_light-wide

The Incredible Adventures of Van Helsing

Ролевая игрушка в стиле hack & slash. Венгры выпустили вполне приличную версию о приключениях всем известного Ван Хельсинга. Графика очень красивая, сюжет динамичный и скучать не придется. Герою предстоит победить огромное количество чудовищ, для чего он может использовать разнообразное оружие. Единственный минус — игра не слишком длинная и, войдя во вкус, потом испытываешь некоторое разочарование, т. к. хочется продолжения.

The_Incredible_Adventures_of_Van_Helsing

Eador: Masters of the Broken World

Пошаговая стратегия поражает своей глубиной и обновленным интерфейсом. Графика, несомненно, улучшилась и анимация стала качественней. Геймеру предлагают общаться и сражаться, захватывая кусочки некогда единого мира. Придется подавлять восстания, улаживать конфликты между расами, заниматься обустройством земель и решать еще массу других задач. Для любителей жанра это отличный подарок.

awercaknwgriuy3 (2)

Injustice: Gods Among Us

Ценители файтинга получили очередную возможность зажечь в боях с супергероями. В арсенале целый ряд самых разных ударов и спецэффектов. Авторы добавили некоторые приятные мелочи, например, интерактивные объекты и разрушаемые уровни, которые повышают динамику на всю катушку. Очень добротная игра, в которую играть одно удовольствие.

unnamed

GRID 2

В этой версии заметно улучшилась графика, а также произошел ряд системных изменений. Обновленная аркада изобилует новыми трассами, режимами, отличным выбором автомобилей. Как всегда разработчики обеспечили фантастическую динамику и потрясающий мультиплеер, а также много других приятных «штучек». Выбирая эту игру, вы можете быть уверены, что гонка удастся на все сто процентов. Фейерверк эмоций и высокий уровень адреналина гарантирован.

57606483

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *